Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м
  • Учителей (ул. Вилонова) 850 м

Приобрел ТС, после чего решил, что буду ездить по замене масла всегда в одно место. Каким то образом я выбрал этот СТО. Масла впринципе не дорогие, цены правда на услуги завышены. Но это не главное. При посещении на замену масла в один из разов мастера сорвали резьбу на сливном в поддоне!!!!! Как так! Причем не сообщили мне об этом. Кроме работников данного СТО никто под капот по маслу не лазит вот уже 2года как обслуживаюсь у них. При следующем визите мне сообщили, что резьба сорвана и есть данный дефект. Но ведь я то знаю что никого больше туда не лазило. Вобщем расстроился жутко, даже обидно теперь ездить, скорее всего буду подбирать сервис с более пряморукими мастерами.

Не смотря на эту ситуацию, мы ждем Вас снова в нашем автоцентре и надеемся, что Вы останетесь довольны сервисом!

• Добрый день! При нарушении технологии, а именно, закручивание пробки не по резьбе, привело бы к неминуемому повреждению резьбы поддона и пробки, что привело бы к невозможности обратной установки пробки в посадочное место поддона при последнем Вашем визите. Соответственно, дефект носит эксплуатационный характер, обусловленный течением времени и нормальным использованием. Например, если обратится к мануалам таких марок как SKODA, VW, AUDI, то обнаружим, что у таких моделей прямо прописано, что пробка одноразовая и при каждой замене масла рекомендуется замена пробки.

• Спасибо за ответ. Масло последний раз меняли методом откачивания, менеджер на сколько я помню выразился именно так. Если эта процедура является "нормальной" и в принципе не влияет на сам процесс и эксплуатационные характеристики, то скорее всего следующая замена будет проходить у вас, но уже сам лично буду стоять возле автомобиля и наблюдать процесс, как бы подозрительно это не выглядело.