Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м

Прочитал отзывы и оказалось , я не один такой. Оставлял заявку на сайте для сервисного обслуживания. С тех пор несколько дней мне никто не позвонил. Получилось так, что я был проездом в том районе. Сам заехал и записался, указал сотрудникам на недоработку с сайтом. Но правда, будьте внимательны. Кто-то не станет ждать и поедет в другой сервис, оттока клиентов из-за таких недочётов не пожелал бы никому.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Пока жалоб на работу он-лайн сервиса к нам не поступало, всегда во время обрабатываем он-лайн заявки. Надеемся, больше такого не повторится. Ждем Вас снова!