Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м
  • Учителей (ул. Вилонова) 850 м

три года обедали в канистре. Но в последний месяц есть их блюда стало просто невозможно!
Безвкусная гречка, рис, овощи!
Гуляш стал просто водой и отдает железным вкусом, и стал не гуляш, а непонятно что! Курица раньше была вкусная, сейчас всегда очень жирная и опять же какой-то странный привкус приправ.
В салаты, такое ощущение, что кладут всё...

Безвкусная гречка, рис, овощи!
В салаты, такое ощущение, что кладут всё что ни поподя! Перемороженный салат, который, судя по ценнику, называется "свежий", овощи в салате с землей и грязью - вот, что мы видим в последний месяц в блюдах!
И это не только моё мнение! все сотрудники нашей организации, которые обедали в Канистре это тоже заметили!
Вообще какие-то странные блюда и приправы стали. или повар поменялся, или сменили поставщиков продуктов... Порции стали значительно меньше, а цена только растет.. Не понятно на основании чего!
Убедительная просьба администрации - проверить качество блюд! а то так и постоянных клиентов можно лишиться..

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, это действительно очень важно для нас!
    Администрация кафе тщательно следит за качеством входящего сырья, в случае поставки продуктов не соответствующего качества, предприятие меняет поставщиков. К сожалению, поставщики продуктов питания еженедельно увеличивают цены на поставляемые продукты, что вынуждает нас пересматривать и наши цены. Мы постоянно работаем над минимизацией затрат кафе, с целью поддержания цен на прежнем уровне. Так же сообщаем, что по Вашей жалобе будет проведена внутренняя проверка по качеству и технологии приготовления блюд. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Ждем Вас снова в нашем кафе.
    С уважением, Администрация.

• Спасибо