Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м
  • Учителей (ул. Вилонова) 850 м

22 мая 2016 года покупал моторное масло в канистре. Масло тут покупаю уже не первый раз. Как обычно, всё быстро, за пять минут забрал заказ. У меня был сертификат, но без чека, чек я видимо потерял. Но мне сотрудники помогли, нашли у себя чек от него и через несколько дней позвонили, сказали, что можно приходить с сертификатом! Рекомендую, вроде как масло не должно быть поддельным - на канистре, например, есть голографическая наклейка, чего не видел на точно таком же масле у других. Один минус - далеко и дорога там плохая.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Предоставление кассового чека при использовании подарочных сертификатов используется большим количеством сетей, как одна из мер защиты от поддельных сертификатов. Поэтому, в избежании неприятных ситуаций, рекомендуем сохранять чек :) Рады, что Вы наш постоянный клиент. Ждем Вас снова в сети наших автоцентров!