Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м

Покупала сегодня тут масло ZIC. Девушки на кассе замечательные, к ним претензий нет, к товару тоже. Но удивил больше всего менеджер (Мочалов Александр, кажется). Заказ делала в интернет-магазине, приехала забирать, зашла как обычный покупатель погулять по магазину (глаза, конечно же, разбегаются), затем подошла к девушкам на кассе и попросила позвать Александра. Пришёл, и первые его слова были "А что на входе поздороваться не могли до того, как забирать заказ?". Тут я была в шоке - откуда мне знать, что это за мужчина, да и к тому же стоял не понятно где, что его не было видно. На что то обиделся и тут же ушёл. Я вообще в ступоре, что произошло. Покупаю не первый раз и хотелось бы иметь к себе нормальное отношение, а не диалоги с "обидчивым" менеджером.

• Добрый день! Просим прощения за сложившуюся ситуацию. Александр на Вас нисколько не обиделся и с радостью готов предложить Вам помощь в следующий раз! Как и вся администрация магазина. Будем рады видеть Вас снова!