Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м
  • Учителей (ул. Вилонова) 850 м

Покупал в автоцентре авто УАЗ в прошлом году. Сразу скажу, предпродажной подготовки никакой, это 100%. При проведении 0 ТО убедился, что сервис там откровенное г... , и это мягко сказано. Машину вопреки здравому смыслу ( присутствовал при проведении ТО ) пытались поднять установив лапы подъёмника под пороги. После моего вмешательства отложили эту затею и подняли за раму. При протягивании крепежа оборвали болт крепления кузова к раме, это рабочие моменты, бывает, и я не подал виду, но и они сделали вид, что ничего не случилось. В итоге пока пальцем не ткнул в оборванный болт менять не собирались. Работы, которые положено выполнить по регламенту ТО, не выполняются в полном объёме, а вот деньги за такое "обслуживание" хотят немалые. Авто в резоне простоял четыре часа, из которых час к нему никто не подходил, денег хотят за семь? Странно? Говорят так положено по нормам. Естественно платить не стал.
С гарантийным ремонтом это .... .На протяжении трёх месяцев приезжал четыре раза чтобы поменять зеркала. У них одна отговорка, на заводе нету, заказали ждем. Звоню по горячей линии УАЗ, говорят никто ничего не заказывал. В итоге зеркала конечно поменяли, но при этом сломали обшивку двери и вот уже четыре месяца " заказали, ждёмссс". Сказали сами позвонят, но видимо денег на звонок нету.
Да, ещё при покупке заказал антикорозийную обработку скрытых полостей. Так вот никогда там её не заказывайте потому как деньги за неё они берут, а делать не делают. Чтобы не быть голословным фото дверей прилагаю.
В заключении хочу сказать, если Вам не жалко свой автомобиль, добро пожаловать в канистру, а если Вы хотите спокойно ездить то объезжайте этот автоцентр стороной.

Добрый день! Для выяснения обстоятельств данной ситуации просим Вас сообщить свое ФИО, либо гос номер автомобиля. Спасибо.