Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м

В подобного рода магазинах я ощущаю себя Бэмби (чит. «маленький тупой олень») считаю нужным ходить со своей стаей, но если какая-нибудь цепь с крюком в формате лебедки отвлечет моё внимание, то быстренько найти свою стаю и вновь прибиться к ней. Но бывали и такие случаи, что отбившись от всех не получалось меж стеллажей найти своих и мне молниеносно предлагалась помощь консультанта в отделе. Это прям что-то, ни в одном магазине города я не видела такой реакции и желания помочь! От всей души благодарю за это.
Крайний визит был совсем недавно – за антифризом зеленым, цена оптимальная 485 рублей за вроде бы 5 литров (цена со скидкой).
Кстати, вернемся к лебедкам – целый стеллаж посвящен им и можно найти от тросиков-ленточек, до чего-то адекватного и внушительного, и если Вы тоже любите джип-сафари по уральским лесам, горам и болотам, то Вам определённо необходима такая штука, а здесь прям выбор есть)) Так же, что меня обрадовало, так это уголок рыбака. Я иногда люблю искупать червяка в водоёме, по этой причине было радостно увидеть что-то понятное в непонятном магазине. Ко всему подобному есть походные костюмы и различные охлаждающие блоки для термосумок.
Отдел с регистраторами, антирадарами и навигаторами мне не совсем понятен, так как цены либо такие же, как и в магазинах техники, либо выше в 2 раза. Я была уверена, что в автомагазине будут какие-то спец условия на всё это, но нет… хотя есть марки, которые представлены только здесь (Загуглено. Проверено.).
Еще раз хочу отметить приветливость и компетентность всего персонала, начиная от человека, который встречает у эскалатора и желает доброго дня, продолжая консультантами, которые, как Чип и Дейл – всегда спешат на помощь, заканчивая кассиром, который поймает удивленный взгляд на значке молодого водителя с двумя точками у восклицательного знака и подписью про «Секс инструктора», и переведет всё в шутку.

Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!