Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м
  • Учителей (ул. Вилонова) 850 м

Около полутора года назад, попросил посмотреть подвеску и под капотом на предмет проблем. Мне огласили список того, что нужно заменить. Некоторые запчасти были с собой и я сразу попросил заменить их. Среди всего прочего мне сказали что порван внутренний пыльник, (помню дороговато еще стоила замена). Я оставил машину для ремонта и отправился по делам. Мне позвонил менеджер и сообщил что гранату вытащили, все разобрано, но пыльник который я привез не подходит. По этому мне надо поискать другой, либо заплатить за работу и потом приехать снова. Я пешком оббегал половину города, встречал непонимающие взгляды в магазинах и заверения что по вину, вот он такой и других быть не может. В итоге я заплатил деньги, за то чего мне не сделали и уехал в другое место, где обещали проблему решить в любом случае. В итоге выяснилось две любопытные вещи. Первое, пыльник 100% подходил, второе мой, который мне сказали заменить был целый. Ей Богу лучше бы сказали что поменяли, и не доставляли мне столько геморроя и суеты. Не покидает ощущение что там так часто и делали. Потому что всё мне там рекомендовали поменять, я потом в других сервисах менял через короткие сроки еще раз. (по неопытности думал так и должно быть т.к. не знал что сколько служит)
Привык заезжать в автоцентр Канистра, довольно часто туда ездил с любыми проблемами, было удобно. Но к сожалению больше не поеду. И скорее всего не порекомендую ездить друзьями и знакомым. Но зато менеджер и мастер заработали чуть больше денег,но компания потеряла клиента который ей доверял.

Ваш визит был 18.01.15, к сожалению, мастер-приемщик и слесарь уже не работают. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг, внимательно относимся к каждому замечанию. Несмотря на сложившуюся ситуацию, мы все же надеемся увидеть Вас снова!