Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м
  • Учителей (ул. Вилонова) 850 м

Мое впечатление об оказанных услугах не самое радужное. В недавно приобретенном авто решил сменить масло, фильтры масленный и воздушный. Обратился в тех.центр 25.03.16. Все комлектуюшие были куплены тут же, в канистре. После оформления документов, авто было отогнано работниками примерно на 2 часа для проведения работ. После завершения, сотрудник канистры сказал что в машине требуется замена передней стойки амортизатора. Подумав, я обратился к ним 29.03.16 для проведения полного ТО. На данной диагностике, не дали ни какого заключения, лишь устно сказали что авто полностью исправен (год выпуска авто 2011). На данный момент, меняю масло и выясняется что защита картера не снималась. Болты его держащие посрывались, это говорит о том, что они не выкручивались в момент замены масла в центре канистра. Тем самым у меня сомнения в качестве и честности проводимых работ.

• Добрый день! Все заявленные работы всегда выполняются в полном объеме. В данный момент мы открыли станцию экспресс-обслуживания, в которой Вы можете присутствовать при выполнении работ и убедится в честности и качестве их исполнения.