Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м
  • Учителей (ул. Вилонова) 850 м

за последнии три заказа в этом "чудо"магазине дважды наступаю на одни грабли.заказал масляный фильтр,в этот же день отзвонились,товар есть,цена актуальна. в этот же день приезжаю на турбинную тратя время и деньги.сильно краснея и извиняясь мне сообщают что цена вместо 150 рублей 330!и это второй раз за квартал.не знаю как можно делать заказы в этом магазине если цена на сайте и слова менеджера не дают гарантии в её правдивости.жалею что не записал разговор на диктафон,пришлось бы придприимчивому менеджеру доплатить из своего кармана.

• Добрый день! Спасибо за ваш комментарий. Дело в том, что в последнее время в связи с нестабильным курсом валют цены на товары меняются ежедневно, поэтому на сайте не всегда возможно оперативно изменить цены (у нас более 25 000 позиций товара). Но замечу, что продавцы обязаны проверять актуальную цену, поэтому прошу по возможности назвать имя продавца и дату, когда вы приобретали фильтр, и мы обязательно проведем соответствующую работу с данным консультантом. Спасибо.

• Если Вы не успеваете цены менять, это ваши проблемы и вы обязаны продавать товар по той цене, которой указываете, или вообще не ставить ценник, а вообще, что за менеджеры такие работают, которые не могут проверить по какой цене заказал человек и какая цена в действительности, получается врут про цену по телефону, приезжаешь, а там снова врут, что цена повысилась!