Канистра

Сеть автоцентров
  • Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м

Такая же ерунда как и у человека в предыдущем сообщении. Забронировал 30.12.14 5 бутылок масла по 297 руб. 31 приехал забирать, продают по 320. Я говорю, что за дела, сказали у нас ценники поменялись, менеджеры забыли поменять, а страдать я почему-то должен. В итоге позвал директора, ждал 5 минут, пришел какой-то фиг знает кто и давай мне че-то объяснять, что вот у нас цены выросли за один день, а я ему объясняю, раз я заказывал и бронировал 30 числа масло и оно было в наличии, значит я его и забрать должен по этой цене, а они мне говорят, что они якобы его уже продали по той цене, а мое масло с нового привоза взяли по повышенной стоимости. Так в чем прикол брони, если твое масло продают тут же, вообщем это все обман, лишь бы отмазаться и привлечь покупателей и надурить. Курс валют тут вообще не причем, если вы уже купили это масло в тот день, так с какого перепуга я должен его оплачивать сегодняшним курсом вчерашнее масло? Понятно дело, что наказан никто не будет, если директор включает дурачка и не видит виновных лиц магазина. короче один врет, что я типа долго ехал, что если бы вчера приехал продали бы по той цене (хотя я понял, что это тоже не факт), другой говорит, что менеджеры не поменяли ценники. Добалуетесь вы со своими ценниками, будет подано обращение в союз прав потребителей за ваши хитро*опые манипуляции. Упал магазин в моих глазах! Ставлю 1 балл тут и недовольства в жалобной книге. Менеджер заИка был

• Добрый день! Спасибо за ваш комментарий. Понимаем ваше негодование относительно сложившейся ситуации, но в связи с остро нестабильным курсом валют на нашем сайте есть напоминание, что цена бронируемого товара действительна только в день совершения заказа. Данное правило введено в нашем магазине временно (до стабилизации ситуации на рынке).

• При чем тут нестабильный курс??? Если у вас масло это уже куплено! (сами же пишите на сайте наличие), то вы его должны продавать с накруткой на ту цену, за которое купили, а не по цене, которая будет завтра! Я забронировал масло, которое вы уже купили, так с каких на него цена может поменяться??? Вы остатки должны продавать по старой цене, а не прикручивать наценку на следующий день по новому курсу! Вы дурачка включаете, будь-то не понимаете этого, навариваетесь 2 раза в итоге