Канистра

• Турбинная, 40
  • Машиностроителей 1500 м
  • Учителей (ул. Вилонова) 850 м
sabinin написал 2 отзыва об этом месте

Много лет пользуюсь услугам этой сети магазинов.,изредка Турбинная4(там ассортимент чуть меньше) .Но очень часто Турбинная 40.Все ответственные материалы(масла,антифриз,тормозную жидккость)покупаю только в этом магазине .За более ,чем 12лет (это мой стаж общения с этой сетью)зарекомендовали как надежные поставщики.
К сожалению не весь товар в интернет магазине представлен с изображениями.Но приспособиться можно.
Особенно это бывает важно когда покупаешь через интернет инструмент или оснастку для самостоятельного ремонта автомобиля.
Тем более,что этот инструмент представлен в магазине очень широко.
Кроме того на Турбинной 40 достаточный ассортимент кемпингого и другого специфичного именно для автопутешественника снаряжения.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв) Мы всегда рады стараться для наших гостей) Что касается Интернет-магазина www.kanistra-shop.ru, то мы ежедневно выкладываем изображения нашего товара. К сожалению, единомоментно это невозможно сделать, так как, вы верно подметили, что в нашем магазине огромный ассортимент (более 25 000 наименований!), но мы обязательно в скором времени улучшим свой сайт для вашего удобства) Всегда рады вас видеть!