Канна

Студия флористики и декора
  • Сурикова, 31
  • Чкаловская 1300 м
  • Московская (ул. Фурманова) 500 м

Такое красивое и громкое название "СТУДИЯ ФЛОРИСТИКИ"! Начнем как говорится, с вешалки!
Уважаемый руководитель! Как часто Вы посещаете свое детище? Прямо возле входа, все завалено окурками Ваших девочек - "флористов". Почему в кавычках, расскажу чуть позже. Я понимаю их желание выйти на улицу и подымить. Но, блин.. Зачем бросать окурки прямо тут же под ноги у входа??? Подходишь значит такой.. К СТУДИИ!! Оглядываешь композицию под ногами.. Мда... Их реально много. И никто не убирает. Подарите девчонкам пепельницу! Далее пара-тройка ступеней... Все в грязи и листьях сухих. Хотя, может это часть интерьера? Заходим непосредственно в студию.. Прошу порекомендовать розы, какие посвежее.. "Флорист" достает из ваз самые страшные, со словами, цитирую: "вот, хорошие! Вы думаете, что они такие и останутся?)))) неее.. распустятся и будут лучше вот этих" - показывает на действительно свежие и красивые. В итоге, выбрала самостоятельно, прошу перевязать лентой. Где бы не покупала цветы, лентой перевязывать начинают чуть выше середины и далее. Эстетично, красиво. Здесь мне "ФЛОРИСТ" перевязала чуть ли не у корешков... Капец.. Однозначное ощущение полного отсутствия вкуса и опыта работы в аналогичном заведении. Дружеский совет: отправьте девочек на курсы повышения квалификации, купите им пепельницу, и в свободное от работы время, пусть хотя бы подметают при входе. Ну, или наймите уборщицу, как вариант. У Вас самый грязный фасад на протяжении всего дома.

Здравствуйте, flam­ingo !
Мы в курсе этой печальной ситуации по поводу окурков возле витрины нашей студии, так как в доме, к большому сожалению, проживают недобросовестные соседи, которые выбрасывают весь мусор не выходя из дома. Пытаемся с ними бороться с помощью участкового. Наши замечательные флористы к счастью без вредных привычек! Большое спасибо за Ваш отзыв, Ваши замечания будут учтены и исправлены в самый короткий срок!

• Здравствуйте, flam­ingo !