КАНТ

Сеть спортивных магазинов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Мой любимый спортивный магазин в Екатеринбурге! Очень много товаров из него и всем я довольна! Огромный ассортимент и ценник на любой кошелек. Грамотные консультанты, которых сложно поставить в тупик, на любой вопрос дадут квалифицированный ответ. Система скидок для спортсменов.

Всем знакомым советую всегда. Особенно, когда скидки.

Я обратилась к онлайн-консультанту у Кант. все узнала на сайте. Удивительно, но мне этого хватило, что бы определиться с выбором и я оформила доставку сноуборда nidecker elle прямо домой. Теперь жду отпуска и лечу в Андорру, представляю как здорово там будет на этой новой доске. Спасибо за столь сильную экономию времени!

Собираюсь в Поляну взрывать целину! Взял в Кант для этих целей jones explorer из новой колекции, никогда не думал, что буду покупать сноуборд удалённо, но похоже с вашим уровнем оказания услуг это действительно возможно. Спасибо вам за огромный ассортимент, вежливость, профессионализм, теперь я ваш постоянный клиент!!