КАНТ

Сеть спортивных магазинов
  • Ленина проспект, 53 — цокольный этаж
  • Оперный театр 190 м

Похоже, Кант - это единственный спортивный магазин, где летом есть более-менее приличный выбор бордов. Не скажу, что их прям много, но больше, чем в других крупных магазинах.

У нас была цель - купить доску для молодого человека. Почти отчаялись уже найти подходящий вариант. Приехали в Кант - сначала сами выбрали несколько штук, потом подключили продавца. Он задал пару наводящих вопросов, посоветовал, что подойдёт, всех всё устроило. Заодно подобрали крепы и ботинки.

Дело осталось за малым - оплата. Тут у нас возникла проблема: деньги на карте у подруги, карта зарубежного банка с какими-то непонятными для русского человека разделениями на два счёта. Проблема была перевести часть средств с одного счёта на другой. Для этого нужен телефон со специальным приложением. Этот телефон у нас сел. На беду, это модный айфон 6. Зарядник от него за несколько километров, а купить надо срочно-пресрочно.

Отзывчивые продавцы нашли где-то у себя в подсобке злосчастный зарядник. И терпели наше присутствие добрых полчаса.

Ещё пара манипуляций - и мы готовы оплатить покупку. Сделали нам скидку, разумеется. Ещё и карточку дисконтную вручили.

Извиняюсь за суховатый отзыв, конечно. Но уже подведу итог: у меня нареканий к магазину никаких не возникло. Процветайте, ребята, и привозите ещё больше досок! Навещу вас в скором времени снова :)