КАНТ

Сеть спортивных магазинов
  • Ленина проспект, 53 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 190 м

С магазином Кант я познакомился случайно по совету приятеля. Доселе я знать-не знал что такое хорошая спортивная одежда и обувь.Первой моей покупкой оказались прорезиненные ботинки Salewa c gore tex. Восторгу не было предела. Удобная,непромокаемая неубиваемая обувь. Позже покупал еще ветровку и штаны этой же фирмы, рюкзак и велосипед. Все вещи в хорошем состоянии ,ношу периодически до сих пор(2-2,5 года).А про кроссовки Asics я вообще молчу - теперь только асиксы. И ни за что я не променяю то, что продается в Канте на найки и прочие бренды.
Теперь хочу сказать о минусах,коих я нашел 2
1.Один из сервис -мастеров отвратительно настраивает велосипеды(не только мой - друзья заметили). После настройки задний переключатель начал работать через раз, очень много ошибок,пришлось обращаться в другой сервис, где втрое дешевле!!!настроили скорости. Настроили сразу на месте,в течении часа, и после переключатель работал безотказно.Больше в сервис Канта ни ногой.
2.Цены.Да,здесь всегда было дороговато, а сейчас из за курса стало еще дороже. Ассортимент магазина меняется не в лучшую сторону,а цены стремятся в премиум-сегмент.