КАНТ

Сеть спортивных магазинов
  • Ленина проспект, 53 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Много раз нужно было покупать снарягу и только один раз пригодился этот магазин.

Каждый раз как заезжаю к ним за снарягой, либо нет моего размера, либо дорого, однажды попался хамоватый консультант.

И вот как-то повезло таки с ними.. Приехал с женой за ботинками, да очень удачно. И размер нашелся и скидка была в районе 40%

Магазин не плох, но...

Магазин не плох, но почему то я с ним всё никак не могу найти точки соприкосновения.

• Алоха Квачев,

сожалеем за доставленные неудобства при выборе снаряжения.

Наличие размеров моделей можно уточнить по контактному телефону магазина.

Если вы столкнулись с некомпетентным консультантом в магазине - пожалуйста, уточните, пожалуйста, детали ситуации, имя и отдел магазина. Примем меры.

Надеемся, что в следующий раз сможем помочь вам со снаряжением по доступной цене!

• К сожалению, я не могу сказать когда именно и кто именно из консультантов был хамоват, времени прошло не так и мало уже. Есть всего два варианта отделов туристическое снаряжение и отдел со сноубордами (повторяюсь, в каком именно отделе был не компетентный сотрудник сказать не могу), надеюсь вас это натолкнуло на мысли.

Я уверен, что рано или поздно найду у вас именно то, что мне нужно. Но пока никак не получается.

Относительно размеров. Одежду, а тем более обувь нужно мерить, и звонить бессмысленно, у каждого производителя свои нюансы.

• Алоха Квачев,

спасибо за уточнение!