Кантата

Магазин чая и кофе
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Я фанатичный любитель чая. Зелёного чая. Дома у меня уже целая коллекция.

Про этот магазин узнала от знакомой, понравилось с первого раза.

Я фанатичный любитель чая. Зелёного чая. Дома у меня уже целая коллекция.

Про этот магазин узнала от знакомой, понравилось с первого раза.

Чудесная атмосфера. Красиво выложенный товар так и манит. Очаровательные, грамотные, улыбчивые девочки. Всегда помогут, подскажут, много чего интересного расскажут и что очень важно поднимают настроение. :) Мой любимый магазин! Всегда туда захожу с удовольствием, потому что знаю, что качество чая и обслуживание ВСЕГДА на высоте.

Магазинчик на мой взгляд очень европейский по подаче и мне это нравится. Проводятся интересные акции, огромнейший выбор чая, можно выбрать необычный кофе для гурмана, большой выбор шоколада ручной работы. Если берешь подарок, то девочки всё красиво оформляют. Приятная система скидок. У меня есть скидочная карточка и это очень приятно. :)

Спасибо такому замечательному магазину чая и кофе! Я всегда рекомендую его своим друзьям.

Я люблю тебя, "Кантата"! :)

Всегда ваша, Кантата.

• Lovinne, добрый день! Большое спасибо за то, что написали, и за слова любви и благодарности! Очень приятно, что отметили профессионализм наших сотрудников и ассортимент галереи. Мы всегда стараемся радовать наших гостей акциями и новинками! Большое спасибо, что Вы с нами, и будем рады видеть Вас в наших галереях!
    Всегда ваша, Кантата.