Кантата

Магазин чая и кофе
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Раньше очень любили с мамой побаловаться вкусным чайком, посему в закромах было очень много различного чая, привезенного со Шри-Ланки и из Китая. Недавно все запасы кончились, и мы открыли для себя этот магазинчик. Огромный ассортимент чаев и кофе. Покупала там подарки к Новому году, вручили бонусную карту, мелочь, но приятно. Консультант все подробно разъяснила, помогла с выбором кофе, т.к. совсем в нем не разбираюсь, уточнила, требуется ли помол, что очень удобно. Очень довольна, стоит этих денег.

Всегда ваша, Кантата.

• Мария Налимова, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Здорово, что теперь Кантата является для Вас поставщиком чая, кофе и подарков! Для сладкоежек, у нас тоже открылись просторы, в виде шоколадной продукции собственного производства. Уверены, что от вручения и получения подарков остались только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас в качестве постоянного гостя!
    Всегда ваша, Кантата.