Кантата

Магазин чая и кофе
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Отличный магазинчик (в Фан-фане), уютная обстановка, широкий выбор продукции. Отдельная благодарность девушкам (продавцам), вежливые, всегда помогут определиться с выбором, посоветовать, а также красиво оформить подарок. Также есть уже готовые по оформлению подарки. Нравятся дегустации, где можно попробовать разные сорта кофе. Пробовала зёлёный, к сожалению, не понравился. Но, ничего, чёрного разнообразный и вкусный выбор. Также чай и сладости есть. Цены приемлемые. Была в Кантате не раз, всегда довольна!!! Спасибо большое!

Всегда ваша, Кантата.

• Юлия, добрый день! Спасибо за приятные слова в адрес наших консультантов и ассортимента. Здорово, что побывали на наших дегустациях, и Вам удалось попробовать зеленый кофе. Действительно, этот напиток не похож на привычный черный кофе, многие наши гости его пьют больше за полезные свойства. Все же отлично, что Вы нашли свое направление, и познаете нашу линейку черного кофе. В нашем ассортименте есть еще много всего удивительного, так что ждем Вас в гости за новыми открытиями и прекрасным настроением!
    Всегда ваша, Кантата.