Кантата

Магазин чая и кофе
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Совершенно случайно попали в этот прекрасный отдел! Удивил такой широкий выбор кофе и чая. Попали мы в этот отдел в выходной день, там как раз проходила презентация сортов чая и кофе, угостили нас и кофе и чаем и вкуснейшими конфетами.

На все наши вопросы отвечали очень вежливо, уже давно не видел таких приветливых консультантов.

Еще очень...

Еще очень удивило то, что можно купить любого кофе в любом количестве, даже на одну чашечку кофе, вам перемелют зерна тут же и красиво оформят вашу покупку, так же мы получили очень интересную скидочную карту и бонусы с нашей первой покупки сразу же пошли нам на карту, сейчас мало где встретишь, чтобы с первой покупки вам что-то уже падало на карту.

Так же пока мы там были, придумали какие подарки можно делать родным и близким, а то уже идеи кончались, а тут столько вариантов. Вообщем мы очень довольны, что зашли в этот отдел. Кстати нашего консультанта зовут Элина, спасибо ей за интересную информацию.

• Виталий Костарев, добрый день! Спасибо за приятные слова в адрес Элины и нашей галереи. Здорово, что Вам удалось не только познакомиться с Кантатой, но и поучаствовать в дегустации. Уверены, найдете много интересного и вкусного в наших галереях. Приходите за подарками для близких, и радуйте себя вкусными сладостями, чаем и кофе!

Всегда ваша, Кантата.