Кантата

Магазин чая и кофе
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 300 м

Раньше покупала кофе и чай в других филиалах, но этот порадовал особенным образом. Была здесь 04.06 - работала очень приятная девушка-продавец. Все показала, рассказала, внимательно подошла ко всем моим пожеланиям. Выбирала в подарок. Красиво все оформили, девушка сама выбирала и показывала разные варианты оформления. Я осталась очень довольна обслуживанием!!! Только заговорившись с девушкой, забыли кофе намолоть ))))) но потом, как оказалось, это было только к лучшему )))
Про ассортимент: замечательный! Всегда здесь покупаю кофе, отличный выбор!

Всегда ваша, Кантата.

• sestrenkai, добрый день! Спасибо за приятные слова в адрес нашего консультанта и ассортимента. Надеемся, подарок понравился обладателю, и Вы сами получили большое удовольствие от сбора и презентации подарка. В нашем ассортименте появились новинки, поэтому ждем Вас снова в гости!
    Всегда ваша, Кантата.