Кантата

Магазин чая и кофе
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м
tatyananik написала 2 отзыва об этом месте

Обещала залить фото, после следующего визита, но не могу ограничиться только этим! Вы вдохновили меня на новый отзыв!

Озадачилась выбором очередного подарка, ломала голову невероятно долго и тут вспомнила: Кантанта!

Собиралась заказать по телефону, но этого сделать не получилось... Нет, нет, ни в коем случае не из-за отсутствия такой услуги или некомпетентности консультантов! Просто очень захотелось опять к вам зайти и увидеть процесс сбора подарка воочию!

Валентина, консультировавшая меня и по телефону и в зале - чудесная девушка! Очень интересно рассказывает о компании и их планах, очень точно подбирает ароматы и невероятно красиво и аккуратно запаковывает подарки, создавая такие шедевры!

Приятно, что мне, как всегда забывшей карточку, сделали скидку, пробив по номеру телефона. Эта услуга у них пока в тестовом режиме, но, надеюсь, станет постоянной...
Прилавки со сладостями так и манят! Как справедливо заметила Валентина, марципан буквально разговаривал со мной!

Сумму публиковать не буду (получатель читает Фламп), но за такой подарок цена довольно приятная!

Высший бал однозначно! Рекомендую!

Всегда ваша, Кантата.

• tatyananik, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, всегда приятно читать такие комментарии от наших гостей, особенно от самых постоянных. Уверены, получатель подарка остался доволен, ведь Вы в этот подарок вложили частичку души! Будем радовать Вас и дальше качественным сервисом и ассортиментом. Заходите к нам чаще!
    Всегда ваша, Кантата.