Кантата

Магазин чая и кофе
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

На днях побывала в этом чудесном месте! Обслуживание на высшем уровне! Приветствовала нас обаятельная девушка, вежливая, открытая, позитивная, у меня даже настроение поднялось! Угостила вкусным кофе, помогла определиться с выбором. Может кому-то цены покажутся чуть высоковатыми, но оно, поверьте, того стоит! Чай качественный, удивляет большой ассортимент, многообразие вкусов. Отсюда вы точно не уйдете с пустыми руками) Всем рекомендую, посетите это место и вам захочется возвращаться сюда снова и снова! Твердая 5, обязательно приду еще)

Всегда Ваша, Кантата.

• Добрый день, eka033! Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей галереи, было очень приятно читать Ваш отзыв. Здорово, что мы смогли поднять Вам настроение и определиться с выбором напитков. Будем и дальше радовать отличной работой и вкусным ассортиментом! Ждем Вас в гости!
    Всегда Ваша, Кантата.