Кантата

Магазин чая и кофе
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Всегда берем подарки преподавателям в этой кофейне, каждый раз добрые консультанты все расскажут, покажут, дадут понюхать, а по специальным дням и попробовать. Взвесят и упакую так красиво, что потом не захочется открывать. Каждый раз уходишь оттуда с хорошим настроением, хоть вроде ничего такого и не сделал.

До скорых встреч!
Всегда Ваша, Кантата.

• Добрый день, Criss Colfer! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей галереи оставляет у Вас приятные эмоции. Надеемся подарки обладателям пришлись по душе. Впереди много интересных праздников, будем ждать Вас в гости! В такое холодное зимнее время не забывайте радовать и себя. Чашечка горячего напитка всегда поможет взбодриться и поднять настроение!
    До скорых встреч!
    Всегда Ваша, Кантата.