Кантата

Магазин чая и кофе
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Очень нравятся девочки на Ясной - всегда улыбка, знание ассортимента, помощь в выборе, просто какие-то теплые слова. Стояла сегодня грустная задумчивая, а девушка просто мне улыбнулась - не часто встретишь )) Большой ассортимент чая и кофе, своя фабрика шоколада. Правда немного неожиданно исчезли заварочные чайнички - как раз еще его хотела купить. Но не страшно. Только положительные впечатления :)

• Здраствуйте, irina_22! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес наших консультантов. Мы стараемся работать так, чтобы гости к нам приходили не только за чаем и кофе, но и за хорошим настроением, здорово, что это получается! Ассортимент аксессуаров для заваривания, действительно, уменьшился, Кантата сейчас делает акцент на напитках и десертах. Но небольшой выбор все же остался, возможно, найдете подходящий для себя чайник.
    Будем рады подарить Вам улыбку и теплые слова в любой из наших галерей! До встречи!
    Всегда Ваша, Кантата.