Кантата

Магазин чая и кофе
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Замечательный чай, замечательные девушки консультантки, нравится когда приходишь в Фан-Фан, а там - дегустация!)) только места в вашей торговой точке маловато все же, мы как то впятером пришли с друзьями чаем закупиться, и другим посетителям пришлось ждать, пока мы выйдем, очень неудобно осознавать, что ты заставляешь людей ждать, в остальном все отлично, процветания;)

• Добрый день, Никита Чирков! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова! Здорово, что Вы оценили проведение дегустаций, это вкусное мероприятие позволяет нам делиться с гостями новой и полезной информацией из мира Кантаты!

Галерея в Фан-Фане действительно не очень большая по площади, понимаю Ваше стеснение. Мы постоянно стремимся к комфорту наших гостей, поэтому уже расширили Фан-Фан 2 года назад, но пока не можем сказать, когда это произойдет в следующий раз! :)

В любом случае, будем рады видеть Вас и Вашу дружную компанию в любой из наших галерей. Самые просторные галереи находятся в Окее на Бабушкина 2а, и Комсомолле, и кстати, по выходным там вас тоже будет ожидать дегустация!

До встречи!

Всегда Ваша, Кантата.