Кантата

Магазин чая и кофе
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Решили с женой купить подарок тёще здесь. При чем внезапно - приехали без десяти минут до закрытия. Не смотря на приближающееся закрытие и конец рабочего дня, продавец Александра подробно и не торопясь ответила на все наши вопросы, вытерпела привередничества и посоветовала экзотичный кофе! После всех наших запросов Александра еще и красиво упаковала подарок.
Я был приятно удивлен и, конечно, поражен ассортиментом. Как можно выучить и разбираться в этом изобилии кофе и чая!
Я заприметил и подарок жене на будущее - здесь очень здорово! Спасибо!

• Добрый день, Илья Мурсеев! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес галереи, а слова благодарности уже переданы консультанту Александре. Уверена Ваша тёща обрадовалась подарку, и оценила Ваше внимание. Будем ждать Вас в гости за новыми вкусами и впечатлениями. В Кантате появилась летняя сочная линейка, сортов чая и сладостей с дыней. А также кофе с необычными ароматами лаванды и лемонграсса! До скорых встреч! Всегда Ваша, Кантата.