Кантата

Магазин чая и кофе
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 1 этаж
  • Бычковой 350 м

Это лучший магазин чая и кофе!

Потрясающий выбор - чаи, кофе, сладости, бальзамы, заварники и великолепные подарочные наборы в форме корзин и букетов! персонал поражает, честно! настолько профессиональные консультанты, вежливые, всегда позитивные, сервис великолепный!!!

Это лучший магазин чая и кофе!

Мой любимый чай - "Апельсиновый мохито" - это их собственный купаж из зеленого чая разных сортов с добавлением цитрусовых - он просто невероятный и по вкусу и по аромату, один раз попробуешь и хочется пить только его, а с чудесными клубничками из марципана или шоколадными конфетками, которые можно купить поштучно, просто сказочно вкусно).

Дисконтная система накопительная, плюс скидки на праздники и день рождения. Не раз заказывала подарочные наборы в форме букета цветов, в основание ставится бальзам, хотя можно и без него, и сам выбираешь сколько и какого сорта чай или кофе туда добавить, упаковывают очень красиво - отличный подарок!

Очень рекомендую!