Кантата

Магазин чая и кофе
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 1 этаж
  • Бычковой 350 м

Отличный магазинчик чая и кофе!
Девушки, работающие там, прекрасно знаю историю, сорта и способы приготовления этих напитков. Могут из всего многообразия найти именно то, что Вам понравится.
Брала там в подарок чай и кофе, а так же брала чай и для себя. Взвешивают от 2 грамм. Могут рассчитать количество грамма на определённое количество чайников :)...

Отличный магазинчик чая и кофе!
Я осталась не просто довольна от этого магазина, а в восторге.
Как истинный любитель чая, могу смело сказать, что чай там хороший, качественный!
Данное место мне очень полюбилось :)
Рекомендую ;)

• Добрый день, irinakylikova! Спасибо за добрые слова в адрес наших консультантов и галереи, было очень приятно читать Ваш отзыв, и вдвойне приятно, когда нас "рекомендуют". Мы стараемся делать нашу работу максимально качественно, а главное с душой. Приходите пополнить запасы напитков, и полноценно подготовиться к Новому году! Будем рады видеть Вас снова!
    Всегда Ваша, Кантата.