Кантата

Магазин чая и кофе
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 1 этаж
  • Бычковой 350 м

Потрясающий магазин!
Мне часто дарят и я сама часто дарю чай и за ним все идут именно к вам!
Уже перепробовала весь ассортимент вашего магазина! ;)
Последний раз заваривали связанный в ручную "Затаившийся дракон". Очень любит маленькая половина моей семьи смотреть, как распускаются цветочки в заварнике :)
Пока все члены семьи не сделали ему фотосессию - не смогли сесть за стол и начать чаевничать! По вкусу тоже очень вкусный, но все же не такой вкусный, как в обычном виде)
Персонал всегда очень приветливый и приятный. Всегда помогают сделать выбор. Сколько бы ты не мучил бедных девочек, не в силах выбрать, они всегда сдержаны и радушны. Если ты уже совсем не можешь выбрать, то всегда помогут советом и он окажется верным. А все почему? Потому что видно, что человеку нравится его работа! Огромный плюс вам за персонал.
Теперь, как вижу, можно заказывать в интернет магазине и получать товар в любой кантате по России. Раньше такого не было, что было очень печально.
Спасибо, что держите марку!

Всегда Ваша, Кантата.

• Добрый день, OwlInADenseForest! Спасибо за Ваш отзыв и фотоотчет, Ваши теплые слова переданы команде галереи. Очень здорово, что у Вас дома проходят семейные чайные церемонии, это определенно сближает! По поводу интернет-магазина, заказ у нас, действительно, можно сделать через интернет, и получить в любой галерее Кантата. Еще хотелось сообщить, что можно заказать доставку почтой России, и уже из Москвы Вам придет посылка в любой населенный пункт. Так как ассортимент Кантаты многообразен, случается такое, что конкретного сорта нет в галерее, но всегда найдется его аналог, и девушки, связавшись с Вами по телефону, об этом сообщат! В интернет-магазине у нас часто проходят различные акции, однако и в галереях акций не мало! Приходите, мы Вам все расскажем и подберем вкусный напиток для вечерних посиделок! До встречи!
    Всегда Ваша, Кантата.