Кантата

Магазин чая и кофе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Покупала подарок для коллеги, думала быстренько забежать-забрать и убежать. Но не тут то было! Разнообразие чая свело сума! Большое спасибо продавцам-консультантам, не дали растеряться и быстро подобрали то, что нужно. При этом сервис на все пять баллов! Очень вежливые, тактичные и при этом настолько клиенториентированы, что я не удержалась и сделала покупку для себя, теперь лимонный имбирь мой любимый чай!

Всегда ваша, Кантата.

• margera, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно читать такие комментарии в адрес нашего ассортимента и обслуживания. Надеемся, Ваш подарок от Кантаты порадовал обладателя! Уверены, Вы и для себя откроете еще много новых вкусов, заходите к нам чаще!
    Всегда ваша, Кантата.