Кантата

Магазин чая и кофе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Отличный магазин! Большой выбор ассортимента! Консультанты всегда вежливые, отлично знают ассортимент, помогают советом, вообще очень много могут рассказать о чае и чайной культуре. Выбирали подарок, отблагодарить преподавателя, советовали тематические сорта чая) Потом все очень красиво упаковали в корзинку и перевязали ленточками, получилось просто супер!) В продаже, так же, есть аксессуары для чайной церемонии, варения, конфетки, нуга и пр. Удивило варение из роз) Если не хочется долго ждать, можно купить готовый подарочный набор, выглядят отлично, очень празднично. В среднем, если собирать подарок выходит от 1500-2500 ₽, но это если не выбирать самые элитные сорта и посуду. Кстати, они иногда проводят интересные дегустации! Рекомендую!

Всегда ваша, Кантата.

• o_divnij_novij_mir, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, когда нас рекомендуют! Мы уверены, подарок пришелся по вкусу преподавателю. Впереди много интересных праздников, следить за которыми можно на нашем сайте. А также по выходным мы проводим дегустации чая и кофе. Будем ждать Вас в гости!
    Всегда ваша, Кантата.