Кантата

Магазин чая и кофе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Был недавно в Радуге. Случайно набрел на чайный магазин Кантата. Атмосферный, вкусно пахнущий чайно-кофейный магазин. Что приятно удивило, так это продавцы, все улыбчивые, приятные, все показали, рассказали, приятно удивили с точки зрения сервиса. Но вот сам чайный ассортимент и цены считаю не соответствующими, дороговато. Подарки также дорогие. Если бы рынок был в их цене, то может и поставил бы 5, но вот предложения на рынке есть более выгодные и интересные. Ставлю 4.

• Добрый день, Константин Сунегин!Спасибо за высокую оценку работы наших консультантов!
    Хочу обратить Ваше внимание, что у нас представлена продукция разных ценовых категорий, и подарки мы компонуем в большом ценовом диапазоне от 100 руб.
    Будем рады видеть Вас среди наших гостей!
    Всегда Ваша, Кантата.