Кантата

Магазин чая и кофе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Недавно в очередной раз посетила магазин "Кантата". Очень атмосферный и душевный магазин. Обожаю там бывать! Персонал просто умницы! В преддверии нового года и невероятной суеты каждому посетителю уделяют внимание, чем дарят частичку спокойствия. Выбор в магазине хороший. Есть готовые подарки, можно сформировать самому. Готовые подарки в основном включают конфеты ручной работы, вкусные безмерно, но -》это увеличивает стоимость подарка. Если вы пришли именно за чаем, кофе, найдите именно такую компановку или самостоятельно составьте подарок, что заметно снизит цену.

• Добрый день, jane_graff! Спасибо за Ваш отзыв, было очень приятно читать. Вы уже так хорошо разбираетесь в ассортименте наших подарков, действительно у нас большой выбор готовых наборов, и есть возможность составить подарок. Также мы принимаем предварительные заказы по телефону. Уверены подарки от Кантаты придутся по вкусу обладателям.

Спасибо, что разделили с нами предновогодние хлопоты! И будем ждать Вас в гости в Новом году! Всегда Ваша, Кантата.