Кантата

Магазин чая и кофе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Замечательный магазин чая, кофе и различных вкусностей! Как только я туда зашла - сразу ощутила себя, как в сказке: огромный выбор чая, креативные букеты, море шоколада, приветливый и , самое главное, компетентный персонал! Естественно, приобрела для себя несколько видов чая, безумно влюбилась в "Яблочный пирог моей бабушки", сейчас один из моих любимых чаев - "Масала". Скоро День рождения - намекнула друзьям, что буду рада подарку из Кантаты! Единственный минус - в интернет-магазине нельзя выбрать свой город (или я плохо искала), чтоб убедиться в наличии товара. Если не сложно, подскажите пожалуйста, как скоро в Екатеринбурге появятся такие новинки, как чай "Детокс" и "Алиса в стране чудес", а также шоколад "Секрет Гейши", или они уже есть в продаже? Не всегда получается до Вас добраться, чтоб лично ознакомиться с ассортиментом(( Заранее спасибо за ответ!

И отвечая на Ваш вопрос по чаю, на сегодняшний день сорта "Детокс" и "Алиса в стране чудес" уже появился в Радуге, шоколад "Секрет Гейши" - в ТРЦ Комсомолл (Дублер Сибирского тракта 2). Если Вы планируете к нам поездку, мы можем привезти все нужные сорта в одну галерею (например, Радугу Парк), это займет около недели, нужно только оповестить девушек в Радуге о Вашем заказе лично или по телефону. Будем ждать Вас в гости за новыми вкусами и впечатлениями!
Всегда Ваша, Кантата.

• Здравствуйте, Александра Белышова! Спасибо за столь теплый и позитивный отзыв и приятные слова в адрес наших консультантов и галереи. Здорово, что уже нашли своих фаворитов среди чая, уверены, что и сладости не остались без внимания! Узнаёте Кантату со всех сторон, хорошо, что заглянули к нам на сайт. Действительно, в интернет-магазине пока нет возможности проверить наличие товара в определенном магазине, т.к. данные постоянно обновляются. В любом случае, Вы можете позвонить в любую нашу галерею (может телефоны где-то внизу приложить?) и уточнить наличие товара, мы всегда с радостью Вас проконсультируем!
    Всегда Ваша, Кантата.