Кантата

Магазин чая и кофе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

По рекомендации знакомых поехала вчера в магазин кантата,что на Репина 94,замечательный магазин,большой ассортимент чая,отдельно хочется выразить благодарность Валентине,продавцу-консультанту,очень позитивный,добрый человек, отлично знает ассортимент чая и может посоветовать,спасибо, спасибо, спасибо!!!!? Ушла я оттуда с хорошим очень хорошим настроением,и обязательно рекомендую всем посетить это место))))))Валечка,вам огромное спасибо, за отличный выбор и хорошее настроение,мы обязательно вернёмся к вам!!!!!!

обязательно будут переданы Валентине и руководителю галереи! Мы стараемся сделать так, чтобы гости уходили от нас не только со вкусными покупками, но и хорошим настроением, здорово, что это получается. Будем ждать Вас в любой из наших галерей, и дальше радовать гостеприимством и вкусным ассортиментом! До встречи!
Всегда Ваша, Кантата.

• Добрый день, Любовь Овчинникова! Спасибо Вам за такой теплый отзыв и за добрые слова в адрес нашего консультанта, они
    Всегда Ваша, Кантата.