Кантата

Магазин чая и кофе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Покупал тут подарок для своего папы-кофемана. Впервые столкнулся с этим магазином, очень удивила атмосфера, осталось крайне приятное впечатление. Девушкам-продавцам отдельная благодарность: обслуживание на высшем уровне, проконсультировали по всем вопросам и помогли с компоновкой подарка. Твердая пятерка! Папа доволен, а магазин приобрел постоянного клиента, впредь буду обращаться только в Кантату. Спасибо! Рекомендую!

• Добрый день, Игорь! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес наших консультантов, вдвойне приятно, когда нас рекомендуют! Здорово, что Ваш папа остался довольным кофейным подарком, в Кантате есть еще много всего интересного и удивительного. Приходите за хорошим настроением и вкусными напитками! Всегда Ваша, Кантата.