Кантата

Магазин чая и кофе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Думала-думала, что же подарить маме на день рождения, и наконец придумала. Кантата недалеко от дома и я решила приобрести красивый набор чаев здесь. Мама обожает различные чаи (кофе не так сильно ею любим). Девушки в кантате подробно мне все разъяснили, показали. Красиво упаковали. Мне кажется, это волшебная работа - создавать такую красоту из обычных, казалось бы, коробочек чая и коробочек конфет. А получаются такие симпатичные наборы, что я и сама себе хочу пару-тройку таких. Уф, мой выбор маме понравился, она к этому моменту (моменту написания отзыва), уже попробовала и конфетки и один из чаев. Я тоже ей помогала пробовать))) Все понравилось, все соответствует категории "подарок" (не стыдно вручать, а очень мило). Рекомендую всем, в Кантате мне понравилось, как девушки консультируют. Отличное дополнение, допустим, к букету или к сертификату какому-нибудь)))

Всегда Ваша, Кантата.

• Добрый день, ПочтиБурлакова! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес наших консультантов и галереи! Здорово, что Вы выбрали Кантату в качестве подарка и радостно, что сладости и чай понравились. Уверена, мы сможем выбрать напитки и сладости на любой вкус и случай! У нас также появились тематические подарки к последним звонкам в учебных заведениях, ко Дню медицинского работника (в 2016 году праздник приходится на 19 июня), к свадьбе. В любом случае, с удовольствием порадуем и Вас вкусным ассортиментом! До скорых встреч!
    Всегда Ваша, Кантата.