Кантата

Магазин чая и кофе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Покупала в Кантате подарок маме, решила подобрать несколько разных чаев. Девушки очень вежливые, много знают о сортах чая и очень интересно рассказывают. Очень доброжелательная атмосфера. Хотя иногда и предлагают купить лишнее: очень хотели продать дорогой шоколад и конфеты)

Оформление подарка очень красивое, выглядит стильно.

В целом, рекомендую...

Оформление подарка очень красивое, выглядит стильно.

В целом, рекомендую магазин Кантата, буду покупать еще.

• Добрый день, anima-aeterna! Меня зовут Авдошина Алина, я являюсь специалистом по работе с клиентами. Спасибо за Ваш отзыв, и приятные слова в адрес нашей атмосферы и подарков, ваше мнение помогает нам стать лучше. По поводу конфет, мне очень жаль, что предложение сладостей вызвало ощущение навязанности. Мы стараемся нашим гостям полноценно рассказать об ассортименте Кантаты, из чего складывается цена, и предложить самое лучшее, но как оказалось не всегда это получается уместно. Ваши слова переданы администратору галереи и обязательно будет проработаны с сотрудниками. У нас нет задачи получить от Вас отличный отзыв :), но есть желание, чтобы гости уходили из Кантаты с хорошим настронием и возвращались вновь! Так что приходите, будем Вас радовать! Уверены, мама осталась довольна подарком, до встречи!

Всегда Ваша, Кантата.