Кантата

Магазин чая и кофе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м
Lex написала 2 отзыва об этом месте

Не могу удержаться от нового отзыва!

Не могу удержаться от нового отзыва!

Сегодня попала на дегустацию, и попробовала черный чай "Липовый цвет" - одновременно насыщенный и очень нежный. Конечно же купила себе, и тут выяснилось, что карту теперь дают именную (оформили всё за считанные минуты, обожаю этот сервис). Я в том году последний раз была с подругой, и она-то обменяла, а вот я забыла. Так что для таких же забывчивых как я - сейчас уже нет никаких бумажечек на которых записывают ваши накопления, все переносится на общую карту и все так же электронно прописывается, и как накопится нужная сумма - будет новая карта с новой скидкой в 15% (потому что пока у меня 10%) Карта новая очень красивая, смотрите сами на фото:)

Еще продегустировала шоколадные конфеты с марципаном - это нечто божественное. Стоит конечно под 600 р. за 100 гр., но можно взвесить даже очень мало - оно того стоит: настоящий вкусный шоколад и отличный марципан - много не съесть, зато прочувствовать вкус и получить удовольствие можно даже от одной конфеты!

• Lex , здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша новая дисконтная система, будем рады видеть Вас в будущем обладателем 15% карты, а также скидку в дальнейшем можно увеличить и до 20%. На дегустациях мы стараемся удивлять наших гостей новинками из чая, кофе и сладостей. И здорово, что сорта пришлись Вам по душе. Ждем Вас в гости снова!

Всегда ваша, Кантата.