Кантата

Магазин чая и кофе
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ольга, здравствуйте! Благодарим за ваше теплое признание! Улыбаемся и взаимно благодарим! ❤️

Olga_aq написала 2 отзыва об этом месте

заказ № 385422, заказ был подтвержден по телефону специально для уточнения формы оплаты (наличными), при доставке курьер был не в курсе почему то. Оплату наличными принять не смог (не было сдачи), заказ на 7400 р. кассового чека естественно не было. Такой суммы на карте у меня могло и не оказаться, уровень сервиса - ну такое.

Игорь, здравствуйте! Благодарим вас за теплый отзыв. Ценно и очень приятно!

До новых встреч в Кантате!

Софья, здравствуйте, еще раз! Это Алина Авдошина, здесь еще раз поблагодарю за отзыв. При звонке обсудили многие детали, конечно, точно есть над чем работать и мы точно будем! Спасибо за доброжелательную беседу при всех вышеперечисленных моментах!

Хочу отметить работу сотрудников магазина в "Окей" на Бабушкина. Во время покупки видно, что работают профессионалы, любящие свою работу и свой товар. Всегда огромный ассортимент и теряешься при выборе, а девочки очень вкусно предложат именно то, что нужно. Спасибо компании за их отношение к качеству товара и подготовке сотрудников.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш добрый отзыв, очень приятно, откликается каждое слово! Мы действительно, растим экспертов своего дела, подбираем тщательно сотрудников исключительно по человеческим ценностям. Очень приятно, что отмечаете эти моменты!

Заглядывайте почаще в гости, будем рады пообщаться!

Всегда Ваша, Кантата.