Кантата

Магазин чая и кофе
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Ассортимент и качество продукции вас действительно приятно удивят, консультанты очень компетентны, витрины и сам бутик оформлены довольно стильно. Из минусов хотелось бы отметить, что цены уж очень высокие, хотелось бы увидеть более демократичное ценообразование

Всегда ваша, Кантата.

• anna.zemit, добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно, что обратили внимание на профессионализм сотрудников и наше оформление. Вся продукция у нас от иностранного поставщика, кроме шоколадной линейки, этим и другими факторами обусловлена ценовая политика компании. И в тоже время, с 16 января мы снизили стоимость на определенную группу чая, ознакомиться с которой вы можете в галереях сети. Будем рады видеть Вас в галереях Кантаты!
    Всегда ваша, Кантата.