Кантата

Магазин чая и кофе
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м

Как большой любитель разных чаев, могу с уверенностью сказать, что "Кантата" - лучший магазин чая и кофе!

Радует не только превосходное качество чаев, но и не менее превосходное обслуживание! Девочки как на подбор - вежливые, доброжелательные, всегда помогут определиться с выбором и предугадают ваши желания!

Лично от себя хочу порекомендовать чай...

Лично от себя хочу порекомендовать чай "Марокканская мята" и "Мятный бриз"! Пью, не могу остановиться :) оценили все друзья и знакомые!

• Добрый день, Александра Опарина! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Здорово, что Вы нашли своих фаворитов среди чая. И вдвойне приятно, что сорта чая оценили Ваши знакомые и друзья. Заходите к нам чаще, познакомим Вас с новинками! Освежающего Вам дня с любимыми напитками!