Кантата

Магазин чая и кофе
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Впервые встретился с этим магазином в Челябинске, когда меня напоили вкусным кофе :)
Выходя из Окей увидел магазин и нахлынули на меня воспоминания вкусного кофе и меня прям занесло в магазинчик.
Все как и всегда - приветливый персонал, ассортимент от которого глаза разбегаются в стороны.
Очень классно, что могут взвесить от 2 грамм - можно попробовать всё, прежде чем купить на месяц-два пакетик, т.к. цены на продукцию выше средних по городу.
Угостили вкусным зеленым чаем с приятным послевкусием.
Взял на пробу "классику" чайную, оценю, будем дружить с магазином.

• Добрый день, Ferd1nant! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес сотрудников и галереи. В Кантате действительно можно взвесить любое количество, и это дает возможность попробовать необычные и эксклюзивные сорта чая и кофе. Приходите, всегда угостим вкусным напитком или десертом! Будем дружить! Всегда Ваша, Кантата.