Кантата

Магазин чая и кофе
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

В очередной раз обратилась к девушкам из Кантата, и как всегда возникло чувство, что здесь работают самые приветливые и дружелюбные девушки города. Очень и уютное и по домашнему теплое местечко.
Пришла с непростой задачей (нужны были корзинки для учителей музыкальной школы), девушки меня выслушали, сразу предложили различные идеи оформления, как по волшебству нашлась бумага с нотами и закрутилось...
Пока обсуждали оформление корзинок, нас напоили ароматным чаем. Я приходила с маленькой дочкой, была приятно удивлена, тем что можно купить по одной конфетке каждого вида.
Еще очень удобный момент, в наше суматошное время, когда ждать некогда, можно оформить заказ и забрать в любой удобный день или можно просто позвонить, сказать приблизительную сумму и пожелания по составу, прийти и забрать готовый набор.
Полученный результат очень порадовал!
Как всегда на высоте!
Очень рекомендую эту чудесную чайно-кофейную лавку)

Всегда Ваша, Кантата.

• Добрый день, chupchupina! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес наших консультантов и галереи. Здорово, что выбрали Кантату в качестве подарка учителям, также уверены презенты придутся по вкусу. В наших галереях, мы действительно взвешиваем любое количество напитков и сладостей, которое Вам комфортно. Приходите за новыми впечатлениями, всегда найдем чем Вас порадовать и удивить! До встречи!
    Всегда Ваша, Кантата.