Кантата

Магазин чая и кофе
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Прекрасная компания! Закупалась чаем и наборчиками уже не раз и не на один праздник. И родным и друзьям и себе любимой. Выбор - огромный, консультанты - сама вежливость) Даже если приходим вечером под конец рабочего дня, складывается ощущение, что вот именно нас они весь день и ждали, и так рады встрече, что любой твой вопрос встречается с улыбкой и при этом действительно искренней. Огромный и жирный плюсик Вашему менеджеру по персоналу ;)
А чай.... ооооо.... Я бы не смогла там работать.... Я бы с самого утра закапывалась в кучу этого прекрасного напитка и наслаждалась бы ароматами)
Сейчас каждый вечер меня встречает чай Гейша (спасибо за подсказку консультанту). Восхитительный выбор для любителей зеленого чая. С лепестками василька, розы и кокосовой стружкой.
Для любителей черного вкусного чая - попробуйте трюфель с чили.
А вообще чаев разных огромный выбор. И с цветами, и с мармеладками, и с кусочками фруктов, и в виде распускающихся цветков.
Вердикт следующий:
Покупала, Покупаю и Буду Покупать!

Всегда ваша, Кантата.

• Ксения Супрун, добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес наших консультантов и ассортимента. Было очень приятно читать Ваш отзыв. Обязательно приходите к нам снова, мир чая и кофе обширный и разнообразный, поэтому нам всегда есть чем поделиться. Ждем с нетерпением новой встречи!
    Всегда ваша, Кантата.