Кантата

Магазин чая и кофе
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Отличный магазинчик!!! Поход в него гарантирует хорошее настроение!!! Постоянно закупаюсь кофе в зернах и чаем, есть свои любимчики, из кофе: маргоджип черная смородина, карамельный зверек, сливочное печенье, из чая: карамельный улун, клюква с персиком, виноградный шар и мн. др. жаль, что некоторые полюбившиеся вида уходят из продажи. Прекрасен шоколад, конфеты с мятой - объедение!!! Отдельный респект продавцам - тактичны, отзывчивы, внимательны, молодцы!!!

Всегда Ваша, Кантата.

• Добрый день, Лана! Спасибо за приятные слова. Здорово, что вы нашли свои любимые сорта в нашем ассортименте. Не расстраивайтесь, что некоторые виды уходят из продажи, мы будем радовать Вас интересными новинками и сочетаниями.Бодрого Вам дня с чашечкой кофе! Заходите к нам чаще!
    Всегда Ваша, Кантата.