Кантата

Магазин чая и кофе
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Вежливые продавцы, стремятся дать доп.информацию по товару. Пахнет вкусно. Кофе пока не пробовала. Брала шоколадные конфетки. Со специями очень необычные. Но в целом ничего особенного за такую цену. Ну а по большому счету, это еще одна точка, где человека, зашедшего в соседний магазин за продуктами, призывают выложить еще несколько сотен рублей за то, что он брать не собирался, и без чего прожил бы и так.

Всегда Ваша, Кантата.

• Добрый день, Patricia ! Меня зовут Авдошина Алина, я представитель компании "Кантата" на Флампе. Спасибо за Ваш отзыв, приятно что оценили положительные моменты в работе нашей галереи. Жаль, что покупка Вам не принесла ярких и положительных эмоций, ведь мы стремимся именно к этому. Что касается продукции, то у нас нет никаких ограничений, и Вы всегда можете взять совсем немного на пробу. Будем рады видеть Вас в любой галерее Кантаты!
    Всегда Ваша, Кантата.

• Полностью разделю мнение автора отзыва