Кантата

Магазин чая и кофе
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

В прошлую пятницу заходила к вам для того, чтобы собрать подарки мужчинам на 23 февраля.
Мне помогала девушка Алина, очень приятная и доброжелательная.
Мы собрали замечательные подарки, а так же мне подарили скидочную карту и еще купон на скидку и наклейки.
Буквально завалили бонусами.
Цены конечно не маленькие, но радует огромный выбор вкусов кофе и чая, а так же маленькие приятности в виде конфет.

Если вы ценитель вкусного кофе в зернах или чая с добавками- то вам сюда. А продавцы вам обязательно помогут с выбором!
Рекомендую.

Всегда Ваша, Кантата.

• Добрый день, Аня! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего консультанта. Здорово, что выбрали ассортимент Кантаты в качестве подарков на 23 февраля. Уверены презенты придутся по душе обладателям. Впереди еще есть важный праздник - 8 марта, у нас есть идеи и для этого дня. Ассортимент Кантаты разнообразный, цены чая и кофе начинаются от 297 рублей, а взвесить можно любое количество. Будьте уверены, всегда Вас выручим! Ждем новой встречи!
    Всегда Ваша, Кантата.